Самара 1 октября примет федеральный конкурс для участников СВО

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

В Самаре 1-2 октября пройдет федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в категории «Второй старт». Участниками станут победители региональных этапов из 61 субъекта федерации, которые принимали участие в специальной военной операции и поделятся своими профессиональными успехами после возвращения к мирной жизни. Данную информацию сообщает портал ГТРК Самара.

Финальная программа конкурса будет насыщенной. Участников ожидают различные задания, включая тестирование и защиту практического модуля на тему «Как я вышел на работу и как мой пример поможет другим».

Победители всероссийского этапа получат денежные призы.

Вместе с конкурсом в Самаре и Тольятти также пройдут мастер-классы по рабочим профессиям. Взрослые и школьники смогут ознакомиться с работой токаря, специалиста по эксплуатации беспилотных систем, сварщика, механизатора, повара и агронома.

Все желающие могут посетить открытую площадку в Тольятти по адресу: улица Победы, 7. Мероприятие будет проходить с 9:30 до 16:30.

Конкурс «Лучший по профессии» реализуется в рамках национального проекта «Кадры», который был инициирован президентом России Владимиром Путиным.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Двухрамные деревянные окна по цене от производителя