Самара встала в 8-балльных пробках сегодня утром 30 января 2023 года

Утром, 30 января на Самару обрушился снегопад и 8-балльные пробки. Примерно в 8 утра заторы наблюдались уже на многих дорогах областной столицы.

В Самаре две девушки танцевали на пилоне во время движения газели. Водители пристально смотрели на панорамное окно, где были танцовщицы. Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Согласно сервису «Яндекс. Карты», пробки наблюдаются на Московском шоссе. Движение по магистрали было затруднено от пр. Кирова до ул. Авроры, а также от улиц Николая Панова до улицы Мичурина.

Сегодня водителям пришлось простоять в пробке и на улице Ново-Вокзальной. Затор образовался от ул. Ново-Садовой до пр. Карла Маркса. Затрудненный проезд был и на ул. Ново-Садовой от ул. Шверника до ул. Николая Панова.

Проспект Кирова — от улицы Черемшанской до Московского шоссе,

улица Победы стояла от проспекта Кирова до улицы XXII Партсъезда, улица Стара-Загора — от улицы Георгия Димитрова до улицы Ново-Вокзальной.

В настоящее время ситуация на дорогах Самары стала лучше. После 11 часов уровень заторов понизится до 4 баллов, сообщается КП-Самара.