Самарца заподозрили в попытке «продать» 4 удостоверения трактористов-машинистов
Стало известно о том, что сотрудники правоохранительных органов Самарской области задержали мужчину. Он подозревается в том, что он являлся посредником при передаче крупной взятки. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД, пишет новостной портал «Волга Ньюс».
Согласно предположениям следователей, житель областного центра, не имеющий постоянного места работы, находясь на парковке на улице Казачьей получил более 230 тысяч рублей. Взамен он должен был помочь неизвестному получить 4 удостоверения водителей трактористов-машинистов различных категорий. Обучение и сдача экзаменов, соответственно, не предполагались.
В данный момент на молодого мужчину заведено уголовное дело по статье о посредничестве во взяточничестве. Расследование продолжается.
Читайте также:
Максимум 10 тысяч рублей или заблокируют на двое суток: новые правила переводов с карты на карту вступают в силу
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
В Самаре идет капремонт трамвайных путей на станции №2 "Постников овраг"
Волосы из "сена" превратятся в "шелк": всё решает всего один небольшой секрет