Самарцы 17 декабря пожаловались на мусор, оставленный после сноса рынка в 15-м микрорайоне

Жители города Самара пожаловались на большую свалку мусора, которая осталась после сноса рынка «Кольцевой» в 15-м микрорайоне. 17 декабря 2021 года множество граждан, проживающих по соседству с местом образовавшейся свалки, стали публиковать в социальных сетях фото с захламленной площадки. Горожане негодуют, неужели в 15 микрорайоне, так и оставят весь этот бардак до Нового года.

На фотографиях в социальных сетях видно, что на месте торговых рядов, которые много лет были заняты рынком, теперь располагается гора мусора. Картонные коробки, старая мебель, поломанные палатки, доски и множество другого хлама. Внешний вид района и ближних домов был обезображен халатностью бригады, которая занималась сносом рынка.

Хотя при этом часть жильцов просто радуется, что рынок наконец то снесли. Из-за его расположения в жилом квартале были постоянные пробки от грузовых машин, которые парковались возле полосы движения. Уличный рынок по их мнению был пережитком давно ушедшего прошлого, которому нет места в современных реалиях, сообщает www.samara.kp.ru.