Самарская хоккейная команда ЦСК ВВС победила «Ижсталь» со счетом 5:4

На прошлой неделе, 19 января, в региональном центре состоялся матч Кубка Шелкового Пути (12+). Состязание происходило между самарским ХК ЦСК ВВС и ижевскими спортсменами команды «Ижсталь». Игра прошла на местной арене во Дворце спорта им. Владимира Высоцкого. Одержать победу удалось хоккеистам из Самары. Матч завершился со счетом 5:4.

Состязание между соперниками держало в напряжении зрителей всю игру, потому что лидирующую позицию самарцам удалось выхватить только в овертайме. По итогам игры лучше всего проявил свои умения Разат Тимиров, который забил итоговый гол и вывел команду к победе.

По словам Юрия Мордвинцева, который является главым тренером самарского клуба, игра прошла подобно остросюжетному триллеру со всеми вытекающими. Он отмечает что непредсказуемость царила весь матч: то занимали лидирующую позицию, то ослабляли хватку, потом овертайм. Главный тренер считает, что эта игра произвела неизгладимое впечатление на болельщиков.

Источник: samaraonline24.ru