Самарская областная дума обсудит наказание для депутата Михаила Абдалкина с лапшой на ушах

Самарская областная дума обсудит наказание для депутата Михаила Абдалкина с лапшой на ушах

В местном парламенте рассказали, что Геннадий Котельников, глава Губернской Думы дал поручение комитету по регламенту рассмотреть ситуацию в уже ближайшее время.

Там сообщили, что сегодня обсуждается дата заседания. Фотографии и видеоролик депутата Михаила Абдалкина получили довольно широкий резонанс в обществе. Глава Губернской думы подчеркнул, что такое поведение у него вызвало крайнее возмущение и он как человек и гражданин считает недопустимым такое поведение. Заседание комитета по регламенту состоится уже в ближайшее время.

Ранее самарский депутат Михаил Абдалкин выложил видеоролик, на котором он слушает послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию с лапшой на ушах. В посте с роликом глава губдумы написал, что он полностью поддерживает и полностью согласен, а также он посчитал это выступление отличным и что ничего подобного он за 23 года не слышал.

На кадры обратил внимание депутат Государственной думы Александр Хинштейн, он потребовал, чтобы КПРФ остановила своего однопартийца. По его мнению, эта выходка очень странная, пишет Подъём.