Самарская швейная фабрика в 2022 году запустила производство спальных мешков для военных

Во время СВО многие предприниматели не могли остаться в стороне и начали делать спальные мешки для военнослужащих. Каждый день здесь отшивают 500-600 единиц. Около 70% мощностей предприятия заняты производством изделий для нужд армии.

Ходит по подъезду с топором и пугает местных жителей. В микрорайоне "Крутые Ключи" мужчина рубит двери топором и разгуливает по улице с ножом, жильцы боятся выходить из дома. Видео с дровосеком опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Руслана Сукаева, основатель фабрики рассказала, что в 2020 году они начали производить защитные костюмы для врачей-инфекционистов, а теперь шьем длявоеннослужащих спальные мешки, в разработке находится нательное белье для военных.

Предприятие занимается поставкой продукции в 600 городов по России и странам СНГ, количество клиентов фабрики превысило 5000 организаций. Об этом сообщили в министерстве экономического развития Самарской области, пишет ГТРК Самара.

Ранее мы писали, что в Самаре с 29 ноября по 1 декабря 2022 года на пяти улицах отключат холодную воду. Специалисты планируют на короткое время отключить холодную воду из-за ремонтно-профилактических работ.