Самарские депутаты "Единой России" передали гуманитарную помощь землякам-участникам СВО

Депутаты "Единой России" в Самарской Губдуме передали своему коллеге Дмитрию Холину, депутату областного парламента, добровольцу в зоне СВО и уже замкомандира батальона по военно-политической работе гуманитарную помощь для его однополчан. Об этом сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "Единая Россия".

Дмитрий Холин рассказал, что наши земляки, которые выполняют свой воинский долг в условиях СВО, полностью обеспечены всем необходимым. И они всегда очень радуются посылкам из дома, ведь это значит, что дома их ждут, их поддерживают.

Депутаты собрали все то, о чем просили сами военные - тёплые носки, шапки, перчатки, сапоги, бензиновые генераторы, медикаменты, бензопилы и топоры, канистры для воды, книги, календари и иконы.

Александр Живайкин, руководитель парламентской фракции "ЕР" отметил:

"В Самарской области очень много неравнодушных, отзывчивых людей. Самарцы высоко ценят мужество ребят, отстаивающих интересы нашей Родины, военнослужащих, вставших на защиту своего Отечества. Мы передаём для наших бойцов не только тёплые вещи, но и опытные образцы дополнительного обмундирования, разработанные на самарской земле".

А Дмитрий Холин добавил, что для ребят важно знать, что они делают правильное дело. Поддержка солдат из дома бесценна.