Самарские «Крылья Советов» победили «Аланию» на сборах в Турции со счетом 3:1

Футбольный клуб «Крылья Советов» из областной столицы победил владикавказских спортсменов из команды «Алания» на матче (12+), который проходил в рамках сбора на территории Турции.

Соперники встретились на поле в Анталии, где товарищеский матч завершился со счетом 3:1 в пользу самарских футболистов.

Первый гол в ворота соперников от футболистов «Крыльев» залетел через 15 минут после начала матча, его забил Рахманович. Удар оказался эффектным, и мяч пролетел через забивающего. Еще через 15 минут в воротах «Анталии» оказался второй мяч, он прилетел в противоположные ворота благодаря Никите Салтыкову. Последним отличившимся самарским спортсменом оказался Владимир Писарский, который забил гол на 55-й минуте.

Спустя три минуты ответили соперники и забили единственный мяч в ворота «КС». В этом проявил себя Алан Чочиев. Футбольные комментаторы отметили, что матч держал в напряжении и имел «острые» минуты. В товарищеском поединке вратари обоих клубов проявили стойкость и самоотверженность в процессе защиты ворот.

Источник: samaraonline24.ru