Самарские семьи не остались в стороне: самарцы приняли участие в конкурсе "Всей семьей"

Самарские семьи приняли участие в конкурсе "Всей семьей"

В связи с тем, что президент РФ Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год годом семьи, по всей России организован конкурс "Всей семьей". Главным организатором и инициатором конкурса является организация "Я помогаю детям". Главная задача конкурса - укрепление традиционных семейных ценностей.

Суть проекта заключается в том, что каждую неделю нужно выполнять полученные несложные задания в кругу семьи. Одним из таких заданий является, например, совместное приготовление ужина, поход в музей или занятие спортом. После выполнения задания фотографии с процессом его выполнения необходимо выложить в социальной сети во ВКонтакте или Одноклассники со следующими хештеэгами: #всейсемьей #всейсемьей63

В конце каждого месяца организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши призов. А уже в конце марта организаторы вручат подарки самым активным в проекте семьям. Все семьи безоговорочно получат уникальную коллекцию электронных вкладышей "Семья - это", нарисованных иллюстраторами эксклюзивно для конкурса.

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен