Самарский государственный аграрный университет официально возглавил Сергей Машков

В Самарском государственном аграрном университете кадровые перемены. 7 февраля 2023 года, вуз официально возглавил Сергей Машков. Раньше он работал на этой должности с приставкой "врио".

В Самаре задержали дерзкого грабителя шоколадок. Он воровал продукты из магазина и продавал их на улице. Видео кражи опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В сообщении на сайте вуза говорится, что согласно приказу Минсельхоза РФ Сергей Машков назначен на пост Самарского ГАУ. Основание: заявление Сергея Машкова, трудовой договор и согласование полпреда президента России в ПВО Игоря Комарова.

Напомним, пост ректора Самарского аграрного университета ранее занимал Александр Петров. Он ушел из жизни после продолжительной болезни в марте 2020 года. После него пост главы высшего учебного заведения временно занял Игорь Гужин. И уже в ноябре его сменил Сергей Машков. С тех пор он работал в статусе врио ректора, сообщает КП-Самара.

Ранее мы писали, что в Самаре ушел из жизни известный анестезиолог-реаниматолог Михаил Юрьевич Гречищев. Его не стало 7 февраля 2023 года.