Самарский клуб «Крылья Советов» сыграли с «Локомотивом» со счетом 3:3

Вчера, 25 ноября, в областной столице проходил футбольный матч самарского клуба «Крылья Советов» и московского ФК «Локомотив». Напряженный матч закончился со счетом 3:3.

Как сообщает «СОВА», первый гол забил московский футболист Сергей Пиняев на 30-й минуте игры. Но игроки «Крыльев» не заставили себя долго ждать и через пару минут сравняли счет. Мяч оказался в воротах противника благодаря Фернандо Констанца. Далее на 62-й и 84-й минуте мяч был в распоряжении «Локомотива», вывести счет вперед помог Рифат Жемалетдинов, который забил два гола. В самом конце игры Владимир Писарской отыграл один мяч. Сравнять счет самарскому футбольному клубу удалось в дополнительное время пенальти. Решающий гол забил Бенхамин Гарре.

Этот матч вернул самарскую команду на третье место в турнирной таблице. Суммарно за 16 матчей «Крылья Советов» набрали 26 очков.

Вместе с самарцами за областной футбольный клуб болел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. По его словам, оба соперника продемонстрировали достойную игру.

Источник: samaraonline24.ru