Самарский тренер Осинькин: «Расстроен ничьей с «Пари НН». Мы хотели побеждать»

Игорь Осинькин, который является главным тренером «Крыльев Советов» выразил свое разочарование результатом матча против «Пари НН» в 30-м туре МИР РПЛ. Он проходил на домашнем стадионе в региональном центре и завершился со счетом 1:1.

Он подчеркнул, что на первых минутах игры казалось, будто «Пари НН» контролировал события на поле, но его команда старалась восстановить контроль и создавать возможности для забития голов. Осинькин также выразил сожаление, что его команда не смогла выиграть, учитывая созданные моменты. Он подчеркнул, что, несмотря на некоторые успешные моменты в сезоне, они хотели бы улучшить свою позицию в турнирной таблице и завершить на более высоком месте.

Касательно следующего сезона, Осинькин подчеркнул важность сохранения основы команды и привлечения новых талантов для усиления состава. «Крылья Советов» завершили сезон на девятой позиции с 41 очком, в то время как «Пари НН» занял 13-е место с 29 очками. Теперь «Пари НН» готовится к стыковым матчам с «Арсеналом» из Тулы, который занял четвертое место в МЕЛБЕТ-Первой Лиге. Стыковые матчи состоятся 29 мая и 1 июня, сообщает «Матч ТВ».

Источник: samaraonline24.ru