Самарским автомобилистам начали направлять штрафы за помехи вывозу мусора

Административные комиссии приступили к составле...

Фото из ТГ-канала Игоря Рудакова

Административные комиссии Самары усилили работу по выявлению автомобилистов, которые мешают коммунальным службам наводить порядок в городе. Речь идет о машинах, припаркованных с нарушениями и создающих препятствия для своевременного вывоза мусора.

По словам главы Кировского района Игоря Рудакова, в настоящее время такие автомобили стали одной из основных причин сбоев в работе коммунальных служб. В связи с этим административные комиссии приступили к составлению протоколов, а нарушителям уже начали направлять уведомления о привлечении к ответственности.

Глава района в своем Телеграм-канале призвал жителей соблюдать правила парковки и проявлять взаимное уважение. Он подчеркнул, что порядок во дворах и на улицах напрямую влияет на комфорт и чистоту городской среды.

Читайте также:

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен