Самарским риэлторам в АМГРАДЕ рассказали о преимуществах проекта

erid: 2SDnjcZuu8U

В офисе продаж макрорайона АМГРАД прошел брокер-тур. Застройщик макрорайона пригласил риэлторов самарских агентств недвижимости в офис продаж и презентовал проект, его развитие, рассказал о ходе строительства жилых домов и разнообразии планировок, отделки квартир, качестве материалов.

Участники брокер-тура побывали на виртуальной экскурсии по трехкомнатной квартире в строящимся доме в формате 3D, оценили достоинства планировочных решений.

Одними из первых среди самарских застройщиков в АМГРАДе предоставили клиентам возможность «пройти» по своей квартире на этапе строительства в VR-шлеме и даже посмотреть вид из окон. «Примерить» на себя габариты квартиры смогла и участница брокер-тура, она отметила удобный формат экскурсии. Кстати, это может сделать любой покупатель в офисе продаж.

Для особого погружения в проект риэлторам рассказали о вариантах отделки квартир ­– черновой, предчистовой, нового формата white box и чистовой. Также гости АМГРАДа узнали, какие материалы застройщик использует при отделке квартир.

В рамках брокер-тура представители агентств недвижимости увидели современный облик АМГРАДа, узнали о программе лояльности и акциях. Менеджеры офиса продаж рассказали об условиях и вариантах оплаты при покупке недвижимости в АМГРАДе, дисконтировании ипотечных ставок от застройщика, о разнообразии ипотечных программ, в том числе и траншевой, и других выгодных предложениях.

– Проведение брокер-туров – это возможность узнать профессиональному сообществу о нашем проекте и его преимуществах. Макрорайон АМГРАД, это, в первую очередь, масштабный проект, который стремительно развивается, предоставляя клиентам возможность купить жилье комфорт-класса переменной этажности с безопасными закрытыми дворами, доступной средой и большим количеством парковочных мест для жителей и их гостей, редко кто может это предложить своим покупателям. Во-вторых, АМГРАД расположен в шаговой доступности от ТК Амбар, где для жильцов новостройки есть все необходимое для комфортной жизни – МФЦ, различные магазины, кинотеатр, рестораны, фитнес-клуб, развлекательный центр для детей и многое-многое другое, – сообщила коммерческий директор макрорайона АМГРАД Мария Исаева.

Застройщик макрорайона АМГРАД традиционно проводит брокер-туры для представителей агентств недвижимости с целью подробно ознакомить риэлторов с проектом, чтобы они узнали его уникальные предложения и смогли со знанием дела предлагать квартиры в новом макрорайоне тем, кто ищет новую квартиру для комфортной жизни.

Реклама |  ООО «Специализированный застройщик «ГВ Девелопмент»