СК проводит проверку по факту смерти 4-летнего ребенка в Самаре

Стало известно, что следователи организовали проверку по факту смерти 4-летнего ребёнка. Сообщается, что его тело было найдено на съёмной квартире в Самаре. На данный момент устанавливается местонахождение матери, которая перестала выходить на связь. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В сообщении говорится, что по факту обнаружения тела ребёнка без признаков жизни проводится доследственная проверка. Следователи сообщают, что 20 ноября 2021 года в квартире на улице Санфировой в Октябрьском районе города было обнаружено тело маленького ребёнка. Квартиру арендовала 41-летняя мать девочки, труп обнаружил владелец жилья.

Сотрудники следственного комитета осмотрели место ЧП. Также они опросили соседей и назначили экспертизу для установления причины смерти девочки.