Спортзалы в Самаре, в которые вам захочется сходить

Ищите причины, чтобы пойти в спортзал, но не как не можете их найти? Думаете далеко или что не успеете после работы? Отбросьте все сомнения! Есть огромное количество организаций, которые нацелены на то, чтобы вы были активны и довольны собой, осталось только записаться на занятие. Какие спортивные залы в Самаре есть?

Центр йоги NAMASTE находится на улиц Молодогвардейской, 131 в Самаре. Рядом есть Фомальгаут, который расположен в 240 метров, Школа Ари, студия йоги в 414 метрах, Фитнес студия ЭМС тренировок SoloFIT в 352 метрах, Grand Pilates в 437 метрах и Miltronic в 408 метрах, возможно именно они и будут ориентирами для вас в поиске нашей студии. Больше о других спортзалах читайте на сайте.

Организации довольно часто меняют график работы и не работают в праздники. А как известно, у этой компании есть всего один выходной день в неделю и это воскресенье.

Но перед посещением спортивного центра рекомендуем уточнить часы работы "Центр йоги NAMASTE" по телефону: +7 967 768-98-24.

Улицы неподалеку от "Центр йоги NAMASTE", которые также помогут вам найти нас в этом районе города: ул. Маяковского, ул. Льва Толстого, ул. Ленинская, ул. Садовая, ул. Куйбышева, Ульяновская ул., ул. Чапаевская, ул. Самарская, Галактионовская ул. и ул. Братьев Коростелевых.

Кроме того, мы нашли организации с похожими названиями: ИП Боровских Л.А На Киркомбинат, Центр автокосметики, Центр аренды спецтехники, Центр Автоматика На пр. Карла Маркса, Детейлинг-студия. А на ул. Советской Армии, Центр На Ново-Молодежный пер., Центр антикризисного управления На ул. Карбышева.

А чтобы точно не заблудиться в потоке информации на по дороге к студии, используйте карту, которая есть внизу страницы, для того, чтобы узнать как можно быстрее оказаться на месте "Центр йоги NAMASTE". Также вы можете предложить изменения для этой страницы, если вы считаете, что информация об организации обновилась.

Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 79677689824.