Стало известно, когда начнут возвращать деньги за билеты на "Рок над Волгой"
Уже со среды, 1 июля жители Самары смогут начать возвращать деньги за билеты на фестиваль «Рок над Волгой». Напомним, мероприятие отменили из-за сложной ситуации с распространением коронавирусной инфекции.
- Ограничительные меры постепенно снимаются, жизнь возвращается в привычное русло. И мы готовы информировать вас о возврате денежных средств за отменённый фестиваль "Рок Над Волгой". Возврат запланирован с 1 июля. Уточняющая информация будет опубликована на официальных ресурсах фестиваля в ближайшее время — сообщают организаторы фестиваля.
В этом году на мероприятие должны были приехать Земфира, БИ-2, Сплин, Мумий Тролль и состояться он должен был на Самара Арене.
Но теперь фестиваль проведут в онлайн-формате. В трехчасовом шоу примут участие Сплин и БИ-2. Выступят они на Волге.
Читайте также:
Ночь северного сияния: как солнечная активность влияет на здоровье
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
Начало винной ярмарки в Самаре омрачено скандалом: блогер говорит о "вакханалии"
Баскетболистам клуба "Самара" задерживают заработную плату уже три месяца