Стоимость квадратного метра жилья составила 36 674 рублей в Самаре в 2022 году

В Самаре утвержден норматив стоимости одного "квадрата" жилья на четвертый квартал этого года. Постановление подписала Елена Лапушкина.

Обычная история на дороге могла закончиться убийством. В Самарской области мужчина подрезал автомобиль и задумал решить конфликт, достав пистолет. Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Согласно документации, в четвертом квартале 2022 года средняя стоимость одного кв.м жилья составит 36 674 рублей. Это распространяется на все правоотношения, возникшие с 1 октября этого года.

С помощью этого показателя рассчитываются соцвыплаты молодым семьям на строительство или покупку жилья, а также участникам программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг».

В течение года сумма не менялась. Такое значение было в первом, втором и третьем кварталах 2022 года, сообщает КП-Самара.

Ранее мы писали, что приглашение Снегурочки и Деда Мороза на дом в Самаре обойдется в 2 000 рублей и дороже. Спрос на услуги вырос на 171%.