Стоимость квадратного метра жилья в Самаре в 2022 году составила 36 674 рублей

В Самаре утвердили норматив стоимости одного кв.м жилья на четвертый квартал этого года. Постановление подписала Елена Лапушкина.

Обычная история на дороге могла закончиться убийством. В Самарской области мужчина подрезал автомобиль и решил решить конфликт, достав пистолет. Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Согласно документации, в четвертом квартале 2022 года средняя стоимость одного "квадрата" жилья составит 36 674 рублей. Это распространяется на все правоотношения, которые появились с 1 октября 2022 года.

С помощью этого рассчитываются соцвыплаты молодым семьям на покупку или строительство жилья и участникам программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг».

В течение 2022 года сумма не менялась. Такое же значение было в первом, втором и третьем кварталах этого года, пишет КП-Самара.

Ранее мы писали, что в Самаре переименуют остановку "Телецентр" на Московском шоссе. Новое название действует для остановок в обоих направлениях по Московскому шоссе и улице Советской Армии в направлении от Ново-Садовой.