Штрафы, мошенничество, саботаж: как защитить компанию от угроз, расскажут на конференции в Самаре

27 марта в Самаре пройдет бесплатное мероприяти...

27 марта в Самаре пройдет бесплатное мероприятие по информационной безопасности для собственников и директоров малого и среднего бизнеса.

27 марта «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет бесплатную конференцию для собственников и директоров бизнеса, а также менеджеров высшего звена. Спикеры конференции – эксперты ИБ-разработчика и представители ИТ-компаний GST и SmartTech. Эксперты расскажут о защите компаний на реальных примерах и собственном опыте.

Тема конференции: «Безопасность бизнеса: как сохранить деньги, репутацию и клиентов». Мероприятие станет навигатором в первых шагах построения системы безопасности в компании. Участников ждут практические кейсы и обзор инструментов, которые помогут установить баланс между эффективной защитой и слаженной работой всех отделов. Спикеры расскажут, как проконтролировать продуктивность сотрудников, предотвратить потерю ценных кадров, выявить случаи корпоративного мошенничества и защитить компанию от оборотных штрафов за утечку персональных данных.

«По нашим данным, 66% российских организаций фиксируют утечки информации по вине собственных сотрудников, в 37% компаний утекают персданные. В мае вступит в силу закон об оборотных штрафах за утечку ПДн: при первом инциденте компании заплатят от 3 млн до 20 млн руб. и от 20 млн до 500 млн руб. – при повторном.

Вероятность получить финансовый и имиджевый ущерб серьезно выросла. При этом не все компании могут предотвратить эти риски: нет инструментов контроля и нужных компетенций, сложно найти и нанять ИБ-специалистов, – отмечает Михаил Серапионов, заместитель генерального директора по направлению франшизы ИБ-аутсорсинга «СёрчИнформ». – На конференциях мы поделимся, как решить проблему утечек просто и выгодно. Расскажем, что еще угрожает стабильности и безопасности бизнеса и как с этими угрозами справиться».
Конференция «СёрчИнформ» – это не только про доклады, но и про комьюнити. Участники смогут неформально пообщаться с экспертами по безопасности, получить ответы на наболевшие вопросы и обменяться опытом с коллегами – другими собственниками, руководителями бизнеса.

Конференция пройдет 27 марта в самарском отеле «Граф Орлов». К участию приглашаются собственники и руководители компаний малого и среднего бизнеса, а также менеджеры высшего звена, заинтересованные в повышении продуктивности сотрудников и снижении рисков внутренней безопасности.

Чтобы принять участие, регистрируйтесь на сайте, бесплатно.