Строители начали соединять транспортную развязку на Грозненской в Самаре

Известный самарский блогер Александр Карягин снял с высоты работы, которые начались на постройке развязки новой очереди Фрунзенского моста. Сейчас строители начали там укладывать пути. Напомним, что Фрунзенский мост открыли 31 декабря 2019 года.

Кстати, построить вторую очередь Фрунзенского моста собирались за четыре года, но сейчас видно что строительство идет намного быстрее, потому, вторая очередь будет готова намного раньше. Кстати, назвать ее решили Самарским мостом.

Кстати, подписчики канала Александра Карягина отмечают, что железнодорожная развязка там пригодится, так как рядом нет жилых домов и она никому не будет мешать. Также пользователи считают, что развязка уже почти готова — строителям осталось только сделать насыпь.

Кстати, в прошлом году самарцы были всерьез обеспокоены трещинами, которые появились на опорах моста. Тогда областные власти пояснили, что это усадочные трещины и ничего страшного в них нет. Но подрядчика обязали устранить трещины полностью за свой счет. На безопасность движения эти трещины никак не влияют.