Строительство ЖК «Чемпион» в Самаре завершится в III квартале 2022 года
В Самаре, по данным министерства строительства, продолжается строительство в блоках-секциях 10-12 ЖК "Чемпион". Ведется устройство подпорной стенки паркинга "А", работы на другом паркинге уже завершены. Рабочие продолжают прокладывать сети горячего и холодного водоснабжения. Планируется, что строительно-монтажные работы завершат в III квартале 2022 года.
Напомним, что параллельно продолжается строительство объекта в границах улиц Вилоновской и Садовой. Там подходит к концу возведение четвертой секции с устройством опалубки лифтовой шахты. После получения заключения госэкспертизы будет завершено и само строительство.
В минстрое пояснили, что в конце ноября рабочие завершат фасадные работы и остекление дома ООО "Альянс" жилищного комплекса "Орбита". Там уже провели тепло, на данный момент ведется внутренняя отделка и благоустройство территории, сообщает samara.domostroyrf.ru.
Читайте также:
Россиянам назвали "лазейку", которая увеличит пенсию еще на 10% после апрельской индексации
Всем, кто живет в квартире, отменят все льготы и выплаты - забирают уже с мая
С 1 мая 2025 года будет полностью бесплатно для всех пенсионеров: вводится добротная льгота
Цунами конца света: волны высотой с небоскрёб обрушились на Землю после падения астероида