Три аварийных дома снесут в Самаре за 5 млн рублей в 2022 году
Стало известно, что в Самаре снесут еще три аварийных жилых дома, которые находятся в Железнодорожном и Кировском районах города. Сообщается, что Депаратмент управления имуществом уже начал искать подрядчика. Об этом пишет "КП Самара" с ссылкой на сайт госзакупок.
Отмечается, что в планах - демнтаж дома №12, который находится на улице Луганской. Также это затронет дом №209 на Нагорной и дом №58 в Ташкентском переулке.
К слову, все постройки являются аварийными. Перед тем как подрядчик присутпит к работе, он должен будет огородить участок. После демонтажа зданий он обязан будет избавиться от мусора. На все это ему будет выделено два месяца.
На данный момент проходит прием заявок. Итоги будут известны 13 июля текущего года. К слову, стоимость контракта превышает 5 000 000 рублей.
Читайте также:
200 миллионов и убийство в семье: драма семьи Тарховых продолжается
Лето-2025 в России может выдать немало сюрпризов — синоптики обещают жару и погодные качели
Смертельные ловушки в океане — вот почему туда не возвращаются подводные лодки
Теплая зима стала проблемой для дачников летом: синоптики рассказали, чего ждать садоводам