Юбилейный инклюзивный бал «В Снежном королевстве» состоялся в Самаре 2 декабря 2022 года

2 декабря 2022 года, в Самаре состоялся XV инклюзивный бал «В Снежном королевстве». Мероприятие прошло в гостинице на ул. Советской Армии.

Обрушились не только планы, но и потолок. В Самарской области 35-летний мужчина явно не планировал провести этот день в окружении медиков. На Воронежской, 28 рухнуло потолочное покрытие. Фотографии опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

По предварительным подсчетам, участниками бала стали больше 170 человек, включая гостей и волонтеров. Бал вышел ярким и богатым на различные события: творческие номера, сложные показательные выступления и даже настоящее предложение руки и сердца.

На балу выбрали главных персон. Королем стал Игорь Кузьменко. С королевой оказалось все немного труднее. Титул получили две дамы. Наталья Давыдова обрела корону королевы, а Светлана Конюхова, которая прибыла на бал из Орла,стала вице-королевой. Помимо этого, на вечере выбрали свиту для Ее Снежного величества.

Инклюзивный бал состоялся не только в Самаре, но еще в 7 городах России. Проект был реализован при поддержке Фонда президентских грантов, президентского фонда культурных инициатив и БФ «Линия добра «Линлайн», сообщает КП-Самара.