Умер легендарный экс-игрок самарского ХК ЦСК ВВС Олег Науменко 5 февраля
5 февраля 2023 года, умер Олег Науменко, известный хоккеист, который раньше выступал за самарский ХК ЦСК ВВС. Ему было всего 48 лет. Об этом в социальных сетях сообщили представители клуба.
Олега Науменко как хоккеиста "воспитывали" в Тольятти. В составе самарских «летчиков» он выступал с 1992 по 2008 год. Играл в команде с перерывами 10 сезонов. На его счету — 63 гола и 427 матчей. В составе ЦСК ВВС он дважды становился чемпионом России — 1992/93 и 1993/94.
Жители Самары пишут в социальных сетях, что он был несгибаемым, ради таких мастеров и было желание ходить на хоккей.
Кроме того, Олег Науменко выступал за «Амур» (Хабаровск), в составе этой команды стал автором самой первой шайбы в суперлиге в XXI веке; в «Торпедо» (Нижний Новгород), в «Акроне» (Словения), ХК «Дмитров». Он был мастером спорта, сообщает КП-Самара.
В Самаре снова страшный пожар. Есть погибшие, их пол и личность устанавливаются. Видео и фотографии опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".
Читайте также:
В Самаре суд по кассации подтвердил иск об изъятии участков у Евгения Макридина
Медицинский туризм: почему жители соседних регионов едут в Самару для восстановления зрения
Революция в диагностике аутизма: VR-тест покажет правду, которую не видят психологи
Размер небольшой, но хоть так: Голикова дала информацию о новой разовой выплате пенсионерам с 9 апреля 2025 года