В центре Самары с марта 2022 года запретят парковку на 7 улицах в Ленинском районе
В Исторической части Самары в 2022 году ограничат парковку для автомобилей. Известно, что ограничения будут введены в марте-апреле текущего года на ряде улиц областной столицы.
Так уже известно, что ограничения коснутся улицы Арцыбушевской от Полевой до Чкалова, на улице Вилоновской от Арцыбушевской до Фрунзе. Парковку запретят на территории от Вилоновской до улицы Маяковского, на Красноармейской от улицы Фрунзе до улицы Урицкого. Также на улице Рабочей на участке от улицы Галактионовской до улицы Самарской, на улице Фрунзе от Шостаковича до Вилоновской.
Информацию опубликовали на сайте администрации города. Данное решение принято с целью разгрузить дорожный трафик, освободив тем самым проезжую часть от припаркованных автомобилей. Затруднения возникли из-за стройки новой станции метро «Театральная». Данные перекрытия продлятся определенное время, а сама стройка завершится в конце 2024 года, сообщается tvsamara.ru.
Читайте также:
Такого в России не было полтора столетия: аномальные холода придут в гости в мае
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
Узнала про это райское место - сразу сдала билеты в Турцию: лечу туда уже в мае - цены те же, а сервис намного лучше
Ученому потребовались годы, чтобы открыть самое большое простое число в мире