В Главном управлении МВД по Самарской области прошел строевой смотр с Александром Афанасьевым

В Главном управлении МВД России по Самарской области прошел строевой смотр с начальниками подразделений областного главка полиции и руководителями территориальных органов МВД. Заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области Александр Афанасьев проверил готовность к несению службы, форменное обмундирование и строевую выправку руководящего состава органов внутренних дел региона, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Проверка уровня профессиональной подготовки руководителей продолжилась комплексным испытанием по теоретической, огневой и физической подготовке.

В спортивном зале «Динамо» руководители выполняли установленные нормативы по физической подготовке и продемонстрировали владение боевыми приемами борьбы. На огневом рубеже ведомственного тира, выполняя упражнение №4, за ограниченный промежуток времени руководители должны были поразить мишень из табельного оружия.

Результаты испытаний начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов озвучит на итоговом заседании коллегии. Оно пройдет в четверг, 26 января.