В историческом центре Самары 21 мая ограничат движение транспорта из-за «Ночи музеев»

Илона Колмыкова / "Самараонлайн24"
В Самаре 21 мая 2022 года пройдет два мероприятия, среди которых праздничное шествие "Мы вместе" и акция "Ночь музеев". Чиновники решили несколько улиц сделать пешеходными. Об этом пишет новостной портал "КП Самара".
Так, с девяти утра до полуночи проезд закроют на Куйбышева от Пионерской до Вилоновской. Жителей города, которые живут в указанном районе, ограничение не коснётся. Администрация просит убрать припаркованные машины.
Отмечается, что на это же время ограничат движение еще на нескольких улицах. По Ленинградской запретят проезжать от Степана Разина до Куйбышева.
Помимо этого, троллейбусы %6 и 16 перестанут ходить от Губернского рынка. Маршруты автобусов и трамваев скорректируют.
Читайте также:
Кошмар начнется 29 июня и будет 10 дней подряд. Синоптики сказали, что это будет
«Похожие люди»: совместный проект KazanExpress и Приволжского регистра доноров костного мозга поможет спасти жизни
С 30 июня цен будет не узнать: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли неожиданное решение
Начнут списывать средства. Всех, у кого есть банковская карта, ждет сюрприз с 1 июля
В Самаре проведут реконструкцию причалов речного вокзала, сделают тротуары и лифты