В Кировском районе Самары отремонтируют 4 дороги по требованию прокуратуры

Сотрудники прокуратуры Кировского района города Самара во время рейда выявили целый список дорог, качество которых оставляет желать лучшего. Уже выставлен список адресов проблемных участков. Это: Зубчаниновское шоссе, улица Магистральная: от Зубчаниновского шоссе к Ракитовскому, Аэропортовское шоссе, Конный проезд.
Для устранения выявленных нарушений в адрес организации ООО "Кедр-1" 21 и 24 марта прокуратурой района внесены представления. Акты реагирования в данный момент находятся в стадии рассмотрения и фактическое устранение выявленных нарушений взято на контроль, об этом сообщили в ведомстве.
По результатам проверок в январе и феврале этого года прокуратурой района директору ООО Кедр-1 внесено 5 представлений, по результатам рассмотрения которых нарушения уже устранены, а 13 должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.
К сожалению, проблемные дороги, выявленные сотрудниками далеко не единственные в Самаре. Между тем в Самаре уже начат аварийно-ямочный ремонт, о чиновники называют поддерживающей мерой в преддверии начала основного ремонтного сезона, сообщает 63.ru.