В Кировском районе Самары произошел серьезный пожар
В субботу, 4 апреля, в Кировском районе Самары случился серьезный пожар. Возгорание произошло в доме №139 по улице Черемшанской. Сообщение на пульт дежурного поступило в 12.23. на место сразу же выехали пожарно-спасательные подразделения.
По прибытию на место происшествия было установлено, что во втором подъезде дома произошло короткое замыкание электропроводки с последующим горением четырех погонных метров провода на первом и втором этажах.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области, из здания было эвакуировано восемь человек. В тушении возгорания участвовали девять человек, в том числе два звена газодымозащитной службы.
Ликвидировали пожар в 12.39. данных о пострадавших пока нет. В настоящий момент выясняются причины возгорания и причиненный ущерб.
Читайте также:
200 миллионов и убийство в семье: драма семьи Тарховых продолжается
Суровые холода придут в гости в мае 2025: такого в России не было полтора столетия
Певчие птицы выживают в радиационном аду: что с ними делает Чернобыль
Ждать ли нового подорожания: экономист рассказал, как дальше поведут себя цены на овощи в Самаре