В Красноглинском районе Самары благоустроили 5 дворовых территорий в 2022 году
В Самаре в Красноглинском районе завершилось благоустройство пяти дворов. Об этом пишет "КП Самара".
В пресс-службе губернатора Дмитрия Азарова сообщили, что обновление стало возможным благодаря реализации национального проекта "Жилье и городская среда". Работы проходили с 2019 года в 26 дворах.
Там, дворы преобразились на улице Труда, Парижской Коммуны, в квартале 2, 5, 16. Также по решению жителей, в Прибрежном появились новые скамейки и урны. В других дворах установили детские и спортивные площадки, освещение, пешеходные дорожки.
Напомним, ранее в сети появилось ВИДЕО, как два мотоциклиста на бешеной скорости влетели в 18-летнего парня на легковушке.
Читайте также:
В Самаре демонтировано и вывезено 450 незаконных гаражей
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
Лучше бархатцев: сажаем под яблоней 3 небольших кустика — муравьи с тлей все лето обходят дерево за версту
Марина Собачкина из самарской школы №68 победила в конкурсе "Учитель года-2025"