В Крыму в аварии с участием микроавтобуса погибли 9 человек
Сегодня утром страшная авария произошла в Крыму. В половине шестого утра на трассе Таврида, в Белогорском районе столкнулись микроавтобус Мерседес с пассажирами и грузовик Камаз с прицепом. По предварительно версии правоохранителей, причиной аварии возле села Русаковка стало то, что водитель микроавтобуса уснул за рулем. В результате ДТП погибли восемь человек, еще одна женщина умерла чуть позже по дороге в больницу. Пострадали семь человек.
На месте работали более 30 сотрудников МЧС и 16 единиц техники, шесть машин Скоро помощи, следственная группа, криминалисты и руководство Следственного комитета.
Как стало известно, автобус ехал из Краснодара. Кроме того, у водителя не было документов и разрешений ни на пассажирскую перевозку, ни на заказную. В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Как сообщают очевидцы ДТП в социальных сетях, автобус получил такие повреждения, что у пассажиров не было никаких шансов.
Читайте также:
В Самаре идет капремонт трамвайных путей на станции №2 "Постников овраг"
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
Каким будет лето после аномально теплой зимы: синоптики предупредили, что ждёт садоводов и дачников в 2025
Учёные подтвердили: Иисус Христос действительно существовал