В Куйбышевском районе Самары из-за некачественного ремонта сгнил целый дом
В Самаре организация "Гражданский патруль" рассказала о ситуации с домом, который сгнил. Известно, что обработка швов на стенах дома привела к тому, что здание просто съел грибок.
Некачественная работа привела к тому, что плесень окутала дом с самого низу. Также известно, что подвал затоплен и вода виднеется сквозь дорожное покрытие. Проводить новые ремонтные работы не могут проводить из-за большого количества должников.
Руководитель "Гражданского патруля" Ростислав Антонов прокомментировал, что добросовестных жителей не должны волновать проблемы управляющей компании. В прошлом году поступило много жалоб на состояние крыш, на данный момент ситуация не улучшилась. Сейчас к этому вопросу подключают ГЖИ и прокуратуру с просьбой проведения дополнительных проверок объектов, сообщает портал zasekin.ru.
Читайте также:
Указ приняли совсем тихо: штраф 25000 рублей для всех владельцев квартир с газовой плитой
Штрафы, мошенничество, саботаж: как защитить компанию от угроз, расскажут на конференции в Самаре
Глобальная жара: через 250 миллионов лет Земля превратится в ад
От 60 лет и старше: пенсионеров ждет новая льгота до конца марта