В Куйбышевском районе Самары в Волгаре продолжается строительство новой поликлиники

В Самаре в микрорайоне Волгарь Куйбышевского района продолжается строительство поликлиники. Специалисты регулярно выезжают на объект и контролируют сроки выполнения работ.

Машина вспыхнула во время движения. 5 декабря в Самарской области на дороге загорелся автомобиль "Лада Калина". Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Возведение шестиэтажного здания, рассчитанного на прием 700 пациентов в смену началось еще в июне прошлого года. В настоящее время работы выполнены на 60%. Утеплил фасад и завершили устройство кровли. Рабочие приступили к монтажу внутренних электросетей и отопительный системы. Весной 2023 года планируется начать благоустройство прилегающей территории.

Дмитрий Лисица, главврач Самарской городской больницы №10 отметил, что вод объекта в эксплуатацию планируется в следующем году. Ведется работа по привлечению специалистов - врачей, санитаров и средних медицинских работников, пишет НИА Самара.

Ранее мы писали, что суд запретил производство сметаны, творога, молока и сливочного масла в Самарской области. Вычислили предпринимателя, который занимался производством молочной продукции с нарушениями.