В магазины Самары с 30 октября 2022 года начали завозить сладкие подарки к Новому году
В Самарские магазины с 30 октября начали завозить сладкие подарки к Новому году. По информации горожан,-пишет КП-Самара.
Сладкие новогодние подарки нашли в нескольких торговых сетях города.
- Снег еще толком не выпадал, а у магазинов уже Новый год, - говорят самарцы. – Рановато начинают, так к концу декабря все праздничное настроение уже пропадет.
На прилавках были замечены классические сладкие наборы-шоколад, конфеты, печенье, а также детские наборы с игрушками и канцтоварами и космические наборы. Продавцы утверждают, что у сладких подарков хорошие сроки годности, соответственно жители могут заранее купить подарки.
К слову, Дед Мороз из Великого Устюга прибудет на вокзал Самары 10 декабря 2022 года на два часа.И по традиции дедушка приедет в Самару на поезде. Ему придется преодолеть около 33 тысяч километров. Он посетит более 130 городов России. Первым в списке у Дедушки Мороза город Тайшет в Иркутской области.
Напомним, ранее самарцам рассказали об "осенних штрафах", на которые можно ОЧЕНЬ легко нарваться. Прочтите, чтобы избежать неприятностей.
Читайте также:
200 миллионов и убийство в семье: драма семьи Тарховых продолжается
Лето-2025 в России может выдать немало сюрпризов — синоптики обещают жару и погодные качели
Смертельные ловушки в океане — вот почему туда не возвращаются подводные лодки
Теплая зима стала проблемой для дачников летом: синоптики рассказали, чего ждать садоводам