В Metro в ноябре 2022 года сообщили о приостановке продажи алкоголя в Самарской области

В преддверии Нового года многие самарцы уже начинают закупаться продуктами, в том числе "праздничными" напитками, опасаясь, что в канун праздника цены сильно возрастут.

Информация о системных сбоях появилась на официальных страницах сети METRO. В связи с этим, было принято решение остановить продажу алкоголя и использование бонусов сети.

В САМАРЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, с каким трудом добирались дети,
ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ШКОЛЫ. ВИДЕО ОПУБЛИКОВАЛИ
В ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".

До Нового года осталось еще чуть больше месяца, поэтому сейчас в рейтинге покупок к столу лидируют увеселительные напитки. Как минимум потому, что в отличии от продуктов, они точно не испортятся.

Интернет-портал "ГТРК-Самара" сообщают, что покупатели магазина METRO могут столкнулись с серьезной проблемой. Представители сети сообщили, что приостанавливают продажу алкогольной продукции.

Официальная причина - системный сбой. Подобная картина отмечается во всех филиалах России. К сожалению, на этом неудобства для жителей Самары не заканчиваются. На кассах также пока не принимают купоны.

«Мы работаем над решением технических проблем и будем держать вас в курсе», - говорят редакторы официального телеграм-канала Метро.