В Московской области в январе 2022 года нашли обезглавленную женщину

В Московской области, в Люберцах в январе 2022 года было найдено обезглавленное тело женщины. Сообщается, что труп лежал ну кухне квартиры, которая находится на улице Льва Толстого.

В правоохранительные органы обратились сотрудники коммунальной службы, забившие тревогу. Они обратили внимание на то, что хозяйка жилья несколько недель игнорировала людей, а в доме стоял лай собаки. Как оказалось, дверь был открыта.

Однако собака не захотела впускать внутрь сотрудников полиции. Им даже пришлось обратиться в службу по отлову собак за помощью. Они усыпили пса, не пускавшего никого в квартиру.

Труп находился на кухне, а голова в другой комнате. Теперь в произошедшем предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов, информирует новостной портал moyalmetevsk.ru.

Ранее мы писали о мужчине из Самарской области, который в состоянии алкогольного опьянения напал на девочку, утащил в лес, изнасиловал и задушил. Преступник зажал рукой ей нос и рот, пока ребёнок не перестал подавать признаки жизни.