В правительстве рассказали, что не так с конструкцией долгостроя на Вилоновской и Садовой

В Самаре существует достаточно большое количество домов, которые строятся на протяжении долгого времени. Речь идет о зданиях, которые по каким-либо причинам не сданы в использование в установленный срок. Об этом пишет новостной портал 63.ru.

Недавно стало известно, как сейчас выглядит дом, расположенный на пересечении Садовой и Вилоновской. Данную тему подняли на совещании в областном правительстве.

Виктор Кудряшов, первый вице-губернатор Самарской области сообщил, что на данный момент поставлена задача завершить возведение к 2023 году. Для этой цели в региональном бюджете выделены средства.

Сообщается, что в проект необходимо внести разработку мероприятий по восстановлению или ускорению стройки. Известно, что ответственность за это взяла компания "Стройпроектсервис".