В Самаре 15 августа возможны отключения холодной воды из-за работ

Также продолжается перекладка канализационной л...

Фото РКС-Самара

MaxДзенTelegram

В Самаре сегодня, 15 августа, специалисты проводят аварийно-восстановительные и плановые работы на сетях. В связи с этим в течение дня в отдельных районах города возможны временные ограничения подачи холодной воды.

Часть работ запланирована без отключения потребителей. При этом ограничения могут вводиться непосредственно во время проведения работ.

Также продолжается перекладка канализационной линии в одном из районов города.

В коммунальной службе предупреждают, что перечень зон с возможными ограничениями в течение дня может меняться. Отключения холодной воды возможны как в местах проведения работ, так и на прилегающих территориях.

Полный список адресов можно посмотреть здесь.

Если в опубликованном перечне нет нужного адреса, сначала следует обратиться в управляющую компанию. Причиной отсутствия воды могут быть внутренние работы в подвале дома или аварийная ситуация у соседей.

Заявки об утечках холодной воды и открытых колодцах круглосуточно принимает диспетчерская СКС по телефонам 311-05-05 и 334-75-12, сообщает "РКС-Самара".

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники