В Самаре 25 ноября 2022 года Kia Rio столкнулась с «Ваз 21070» и наехала на дорожный знак

25 ноября 2022 года, в 20:20 в Кировском районе Самары 25-летняя женщина за рулем автомобиля Kia Rio столкнулась с «Ваз 21070».

Сюжет достойный Квентина Тарантино произошел в Новокуйбышевске. Дерзкий грабитель решил ограбить хозяйственный отдел с огромным ярким пакетом прямо перед камерой. Погоня опубликована в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В ГУ МВД по Самарской области рассказали, что автомобилистка двигалась по Московскому шоссе со стороны Анжерской по направлению Волжского шоссе, она не уступила дорогу транспорту.

ДТП произошло на регулируемом перекрестке 18 км Московского шоссе. Девушка поворачивала налево в направлении ТЦ и не пропустила «Ваз 21070», который двигался во встречном направлении.

За рулем отечественной легковушки был 26-летний молодой человек. После столкновения автомобиль Kia Rio наехал на дорожный знак, который был находился слева по ходу движения транспорта. В результате пострадал 24-летний пассажир иномарки, его госпитализировали в медучреждение, пишет КП-Самара.