В Самаре 3 марта началось с сильных пробок на дорогах

Сегодняшнее весеннее утро, 3 марта, началось в областной столице со всеми ненавистных пробок. Местные жители рассказывают, что движение стояло буквально на всех крупных магистралях но тяжелее всего пришлось тем кто двигался по Московскому шоссе.

Отметим, что вчера почти весь день в Самаре шел сильный снег, из-за этого дорога сузила. Но в целом, ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Примечательно, что судя по сервису Яндекс Карты, пробки начали образовываться уже в 7 утра — на тот момент карты показывали 4 балла. А уже через час движение встало — сервис информировал о 8-балльных пробках. Основательная пробка была на пересечении Кирова и Московского шоссе, на Ново-Вокзальной и перекрестке со Стара-Загора, на пересечении Стара-Загора и Советской Армии, а также Ново-Садовой. Также стояло Московское шоссе и Аврора, Гагарина и Южное шоссе.

Отметим, что в 9 утра Яндекс Карты показывали также 8 баллов. Надеемся что ближе к полудню ситуация разрешится. Кстати, такси в это время задрали ценник почти в 4 раза.