В Самаре 4 ноября прошли соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы»
Вчера, 4 ноября 2023 года, в самарком спортивном комплексе "Молодежный" состоялись всероссийские соревнования на призы физкультурно-спортивного общества "Трудовые резервы" по дзюдо. Глава Самарской области, Дмитрий Азаров, торжественно отрыл спортивное мероприятие.
Он поприветствовал всех участников фестиваля и поздравил с Днем народного единства.
Кроме того, он выразил благодарность ВФСО "Трудовые резервы" и "Союз машиностроителей" за большой вклад в развитие спорта в самарском регионе и страны. Азаров подчеркнул, что "Трудовые резервы" уже много лет готовят непобедимых чемпионов, а также сформирована высокопрофессиональная тренерская школа.
Губернатор нашей области признался, что настроение дзюдоистов должно приносить вдохновение другим спортсменам оставаться верным стране. Дмитрий Азаров выразил поддержку спортсменам в соревновательном духе и придерживаться здоровому образу жизни. Он увеерн, что выдержка и настойчивость, мастерство вкупе с хладнокровием перед возможной угрозой и стремление к победе будет восторгать других спортсменов.
В соревнованиях по дзюдо приняли участие больше 150 человек со всей России, пишет источник СоваИнфо.