В Самаре 6-8 февраля отключат холодную воду на нескольких адресах
На грядущей неделе на протяжении трех дней в Самаре планируется временное отключение холодной воды на нескольких улицах в связи с ремонтно-профилактическими работами. Данная информация была предоставлена “РКС-Самара”.
Так, в частности, во вторник 6 февраля с 8 утра до 9 вечера холодная вода будет отключена по адресам: улица Г. Димитрова 56, 70, 72, 74 и 74А. Жители этих домов должны быть готовы к кратковременным неудобствам.
Помимо этого, на следующий день, 7 февраля планируется подключение водопроводной линии на улице Георгия Ратнера. В связи с этим, подача холодной воды будет сокращена с 9 утра до 8 вечера по следующим адресам: улица Черемшанская 2Б и 24, улица Советская Армия 149, 149A, 161A и частный сектор на улицах Г. Ратнера, Сухумская и 22-го Партсъезда.
Важно отметить, что информация о планируемых работах и адресах, которые будут отключены от водоснабжения, является предварительной. В процессе недели могут быть внесены корректировки.



