В Самаре 6 марта 2022 года потушили пожар в расселенном доме в Ташкентском переулке
6 марта 2022 года в два часа дня в спецслужбу поступило сообщение о возгорании дома, который находится в Ташкентском переулке. Сообщается, что в расселённом здании горели две комнаты и чердак. Известно, что общая площадь пожара составила 250 квадратных метров.
Сообщается, что с огнём боролись 33 человека и 8 специальных машин. В результате произошедшего пострадавших или погибших нет. Так, локализовать огонь удалось примерно в половину четвертого вечера. В четыре часа пожар был полностью ликвидирован.
Напомним, ранее в Самаре в феврале 2022 года горел батутный центр около офисного центра "Скала". Вдоль Московского шоссе выстроился ряд из спецтехники. Отмечается, что в результате произошедшего никто не погиб и не пострадал.
Читайте также:
В Самаре в апреле отремонтируют теплосети Безымянского отопительного коллектора
Как самарцам пробиться сквозь джунгли Job - платформ и найти «своего» работодателя?
ИИ зачал ребёнка без помощи человека — и он родился здоровым
Ритуальное захоронение или древняя загадка: археологи нашли женщину с мистическими символами