В Самаре годовалого мальчика спасли от падения из окна многоэтажки на улице Спортивной

В Самаре годовалого мальчика спасли от падения из окна многоэтажки на улице Спортивной

Илона Боянова

В Самаре в Железнодорожном районе Самары спасли годовалого мальчика от падения из окна. Сообщается, что избежать трагедии удалось на улице Спортивной, 1.
Алла Нечесова, начальник отделения по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД РФ на транспорте поделилась, что на первом этаже в окна отдела по делам несовершеннолетних транспортной полиции постучал мужчина. Он заявил, что из окна квартиры на пятом этаже может выпасть маленький ребенок. По её словам, инспектор ПДН, капитан полиции Евгения Чугунова и курсант УЮИ МВД России Людмила Абовян сразу же побежали туда. Позже пришла патрульная Марина Илясова. Они увидели на краю маленького ребенка с соской во рту и голенького, который махал ручкой.
Девушки решили выломать дверь с соседями, шум от этого разбудил старшего брата малыша. Он рассказал, что мама ушла в магазин и за ними никто не следил. Позже удалось связаться с родителями.
В отношении родителей составлен административный протокол. Стало известно, что ранее они уже платили такой штраф, пишет 63.ru.