В Самаре из-за массовой аварии у рынка «Караван» на Московском шоссе пострадали 3 человека
В Самаре произошла массовая авария в районе рынка «Караван» на Московском шоссе. 6 декабря 2022 года, столкнулись четыре транспортных средства.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, серьезное столкновение зафиксировали на Московском шоссе. Отмечают, что столкнулись два автобуса и два легковых автомобиля. Сотрудники госавтоинспекции прибыли на место и оказали помощь пострадавшим. Место ДТП оградили, а после помогли обеспечить беспрепятственный проезд транспорта, пишет КП-Самара.
Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства случившегося. За медицинской помощью обратились три пассажира автобусов. Подробности уточняются.
К слову, утром, 6 декабря 2022 года, в Самаре около ТЦ «Самолет» произошло ДТП с несколькими автомобилями на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова.
Ранее мы писали, что появился предварительный прогноз погоды на новогоднюю ночь и первые дни 2023 года в Самаре.
Читайте также:
Максимум 10 тысяч рублей или заблокируют на двое суток: новые правила переводов с карты на карту вступают в силу
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
В Самаре идет капремонт трамвайных путей на станции №2 "Постников овраг"
Волосы из "сена" превратятся в "шелк": всё решает всего один небольшой секрет