В Самаре на 3 дня ограничат движение на улицах у стадиона «Солидарность Арена»
На протяжении трех дней близлежащая территория самарского стадиона будет закрыта для движения любого транспорта. Причина – проведение соревнований по велоспорту.
Ограничения вступят в силу с грядущей субботы, 16 мая, а именно с 8 утра до 4 часов дня. Движение будет перекрыто в воскресенье, понедельник и вторник.
Речь идет о следующих улицах:
Напомним, спортивное мероприятие будет проводиться около стадиона «Солидарность Арена». Кроме проезда, на данной территории будет запрещено парковаться машинам.
Также в областной столице изменится движение городского транспорта. Такую информацию сообщает новостной портал «ТЕРРА».
С воскресенья, 16 мая, до вторника, 18 мая, автобусы 96, 205, 295-го маршрутов будут возить пассажиров согласно следующей схеме:
Отметим, со среды, 12 мая в областной столице перекрыто движение по проспекту Карла Маркса. Транспорт не сможет ездить по данному участку проезжей части месяц, а именно до 11 июня.
Читайте также:
Максимум 10 тысяч рублей или заблокируют на двое суток: новые правила переводов с карты на карту вступают в силу
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
В Самаре идет капремонт трамвайных путей на станции №2 "Постников овраг"
Волосы из "сена" превратятся в "шелк": всё решает всего один небольшой секрет