В Самаре на набережной появится подиум и светодиодный экран
Совсем скоро на самарской набережной появится новое оборудование. Там установят светодиодный экран, подиум и звуковое оборудование. Агентство по проведению социально-значимых культурных мероприятий, развитию физической культуры и массового спорта Самары заключит контракт с компанией «Диэл Сервис». Стоимость контракта не маленькая — пять миллионов 400 тысяч рублей. Ожидается, что новое оборудование появится на четвертой очереди набережной уже к 18 мая.
Отметим, что «Диэл Сервис» в своей заявке предложила стоимость на 433 тысячи меньше, чем была заявлена изначально. Второй участник аукциона, фирма из Кемерово, предлагала за свои услуги пять миллионов 200 тысяч, но получила меньше баллов от аукционной комиссии.
Компания «Диэл Сервис» уже получала от властей Самары заказы — в декабре прошлого года она монтировала новогоднее световое шоу на площади Куйбышева.
Читайте также:
Каким будет лето после аномально теплой зимы: синоптики предупредили, что ждёт садоводов и дачников в 2025
Теплая зима станет проблемой для дачников летом: синоптики рассказали, чего ждать абсолютно всем садоводам
Синоптики обещают "экстремальное" лето: прогноз на теплый сезон
С помощью сетей из бездны подняли монстра: обнаружен организм, не похожий ни на один известный вид