В Самаре на продажу выставили однокомнатную квартиру стоимостью почти 9 миллионов

В Самаре на популярных сайтах объявлений выставили однокомнатные квартиры которые по праву можно назвать самыми дорогими в городе. Вот например, квартира в жилом комплексе Верхняя Полевая — казалось бы обычная студия, но ее площадь схожа с площадью небольшой «трешки» - аж 85 квадратных метров. В квартире есть ремонт от ведущих дизайнеров города гардеробная комната, роскошный джакузи и даже камин. Квартира находится на 9 этаже ЖК. Стоимость такого «скромного жилья» - 7 миллионов 900 тысяч рублей.

Еще одно завидное жилище находится в Ленинском районе города. Там также расположена однокомнатная квартира, вот только ее площадь меньше предыдущей — всего 67 квадратов. Из-за того, что квартира находится в самом центре Самары, за нее просят 8 миллионов 500 тысяч рублей. Кроме месторасположения будущий владелец заплатит за итальянскую мебель, полы с подогревом и шикарный вид на Волгу.

И победителем в нашем своеобразном рейтинге стала однокомнатная квартира в жилом комплексе Бриг. Она расположена на 18 этаже и площадь составляет всего 60 квадратов. Продавец запросил за нее 8 миллионов 520 тысяч. Но вряд эта цена финишная — в апартаментах продолжается ремонт. Пока можно похвастаться только иностранной сантехникой полами с подогревом и роскошным видом на реку.